ДЛЯ ПОЖИЛЫХ

 

Пожилые люди активно вовлечены в жизнь общины Шорфронт Y. Они заняты повсюду- будь то экскурсии, клубы или культурные мероприятия, социальные услуги или занятия о полезной еде и классы физкультуры.

За дополнительной информацией, обращайтесь к Сюзанне Левит, директору семейных программ, по тел. 718 646 1444 (+402), эл. адрес levits@shorefronty.org

 

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ

Мы развернули масштабную программу социальной помощи пожилым людям, направленную на улучшение их физического и духовного состояния. Одновременно мы просвещаем членов их семей в сфере геронтологии и всего, что связано с пожилым возрастом в США.

Пожилым людям предлагается обследование их ментального состояния и консультации, а также участие в группах поддержки по преодолению депрессий.

Информационные материалы и семинары предоставляют пожилым людям и членам их семей сведения по темам, связанным с закатом жизни, таким, как острые заболевания, помощь в перемещении из больницы домой, приходящие на дом медсестры. Мы информируем интересующиеся семьи о еврейских традициях похорон и траура.

За   дополнительной информацией обращайтесь к Сюзане Левит, директору семейных программ по тел. 718 646 1444 (402), эл. адрес levits@shorefronty.org

 


ЦЕНТР ДЛЯ ПОЖИЛЫХ JASA SHOREFRONT

Центр для пожилых JASA SHOREFRONT осуществляет программы для пожилых людей старше 60 лет из всех районов Нью Йорка. Пожилые люди собираются вместе на общий ланч и развлекательные программы.

Пожилые люди предлагают идеи по развитию наших программ и деятельности кружков нашего центра.

Членство и участие во всех программах центра является бесплатным.

Для того, чтобы стать членом программы, волонтером, или для получения дополнительной информации обращайтесь к Карен Сюссман по тел. 718 646 1444 (+312), эл. адрес ksussman@jasa.org или к Марине Дьячковой по тому же телефону, дополн. 317.



NNORC СВЕТ У ОКЕАНА

NNORC Свет у океана в Шорфронт Y является программой помощи для людей старше 60 лет, проживающих между 4 и 7 улицами Брайтон от Брайтвотер корт до Брайтон Бич Авеню.

Мы строим общину через предоставление  полного комплекса культурных и образовательных программ, а также социальных и медицинских услуг для тех, кто проживает рядом с нами.

Наша цель- повышение качества жизни людей путем продления их независимого существования в комфортных домашних условиях.

За  дополнительной информацией обращайтесь к Сюзане Левит, директору семейных программ по тел. 718 646 1444 (402), эл. адрес levits@shorefronty.org.